Herrentaschenuhr
Silber 800, Ankerwerk für Schlüsselaufzug, bezeichnet: Broadway Waltham Mass., vergoldet, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, England 19. Jhdt., Durchmesser 52 mm, 141,2 g, 1 Schlüssel, Glas lose, Abriebspuren, Druckstellen, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Willibald (Willi) Karl *
- Konvolut Kleinbahn H0, 8 Stück Lokomotiven im OK:
- TAG Heuer Aquaracer Chrono Calibre 16